Липецкая областная общественная организация Российского Союза Молодёжи
20 апреля 2023
Российский Союз Молодежи и Правительство Липецкой области закрепили совместные планы в сфере молодежной политики и международного молодежного сотрудничества
В рамках тридцатилетия регионального фестиваля «Студенческая весна» были намечены планы развития Российского Союза Молодежи с поддержкой Правительства Липецкой области.



Запланировано проводить в регионе события окружного и всероссийского масштаба. Для этого сейчас создаются хорошие условия. Например, возрождается лагерь «Прометей», он может стать точкой притяжения для самых разных молодёжных инициатив. Кроме того, в рамках подписанного соглашения между РСМ и Правительством Липецкой области молодые липчане смогут пройти обучение по созданию проектов для участия в федеральных грантовых конкурсах.

Игорь Артамонов с Павлом Красноруцким посетили финал регионального фестиваля «Студенческая весна». Благодаря финансовой поддержке Правительства Липецкой области лучшие участники студвесны представят нашу область на всероссийских этапах.

Также в этот день Павел Красноруцкий вручил Игорю Артамонову партнерский знак «За поддержку деятельности Российского Союза Молодежи».

«Очень здорово, что Глава региона Игорь Георгиевич Артамонов, формируя свою команду, опирается на кадры, прошедшие школу Российского Союза Молодежи. Я говорю про руководящий состав региональной организации РСМ разных лет, представители которой занимают ключевые позиции в Правительстве Липецкой области и в администрации областного центра. Безусловно, такие каровые назначения усиливают реализацию молодежных инициатив и проектов на территории региона и привлекают внимание к молодежи в целом. Спасибо Игорю Георгиевичу за поддержку, а активу Липецкой областной организации РСМ за поддержание имиджа самой активной молодежной организации на территории региона», - сказал Павел Красноруцкий.
Вступай в РСМ!